Праздничный концерт в МБУК "Центр культуры и творчества"

Сегодня 4 октября в МБУК "Центре культуры и досуга" п.Кугеси прошел праздничный концерт, посвященный педагогам Чебоксарского района. Торжественное мероприятие посетили высокопоставленные лица Чебоксарского района. Они выразили слова признательности и благодарности всем педагогам нашего района, похвалили за успехи и пожелали дальнейших успехов в столь нелегком труде. Также поздравить педагогов пришли и разные танцевальные детские коллективы, которые показали яркие и необычные музыкальные номера. Дети из нашего детского сада тоже приняли участие в праздничном концерте. Музыкальный руководитель Евстрикова О.В. подготовила с детьми подготовительной группы (воспитатель Котельникова О.И.) танцевальный номер "Дождинка". Танцевальная композиция зрителям понравилась, дети синхронно выполняли движения, слышали музыку и были в хорошем позитивном настроении, которое сумели передавать всем присутствующим гостям.